RF-BenelliPvP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новое оружие,броня,локации и много другое не проспи открытие
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Новый форум (Смотреть в новостях)

 

 Правила Сервера

Перейти вниз 
АвторСообщение
RF-BenelliPvP
Админ
RF-BenelliPvP


Сообщения : 35
Повышение : 1000000086
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 31
Откуда : Россия

Правила Сервера  Empty
СообщениеТема: Правила Сервера    Правила Сервера  EmptyЧт Дек 27, 2012 4:49 pm

Данные правила являются обязательными, не знание не освободит вас от наказания.
1. Запрещено использование ников несущих в себе не нормативную лексику
2. Запрещено использование в никах лозунгов политических, националистических или религиозных
3. Запрещено использование в никах оскорбления правовых меньшинств
4. Запрещено использование в никах буквы разных языков (бонусы, и тд не будут начисляться)
5. Запрещено использование багов , ошибок или недочетов сборки, какими бы они не были
6. Запрещено использование сторонних программ
7. Запрещен мат в чаты игровые, блокировка чата на усмотрение администрации от 7 суток до пожизненного. (Чат гильдии не модерируется, это забота Лидера)
8. Запрещено оскорбление родственников, родителей - Перманент блокировка аккаунта.
9. Запрещена любая форма оскорбления или обсуждения действий Администрации, если вас что то не устраивает, напишите мне лично, а не брызгайте слюной портя настроение игрокам.
10. Запрещена любая форма рекламы других серверов и проектов, а так же попытка негативного высказывания в сторону нашего сервера
11. Запрещен выход из гильдии во время действия бафа ЧХ, бан - перманент сразу. (Если игрока исключили - Бан Лидеру гильдии и Исключившему из гильдии). Чтобы снять чх до наказания, необходимо вступить в гильдию любую до начала ЧВ. Потом нытьё типа - я незнал и не читал правила, только усугубят положение.
12. Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, при выявлении аккаунт блокируется и ваши деньги если вы покупатель улетают в никуда. Подумайте прежде чем покупать что то и где то, у кого то.
13. Если вас кинули в игре - это ваша ошибка и проблема.
14. Запрещены обмены игровыми ценностями с другими проектами
15. Администрация не несёт ответственности за утерянные или обманным путем отобранные вещи, безопасность аккаунта как и ваших вещей в руках ваших.
16. Запрещена любого рода попытка накруток бонусов и других игровых ценностей, повлечет немедленный бан.
17. Запрещено клонирование персонажей явное для получения выгоды или настаивание голосов, пачки твинков типа "голос1, пингвин7 или олень100500" - будут баниться вместе с основами.

Правила могут дополняться и\или изменяться без уведомления.




За безопасность аккаунта отвечаете исключительно вы - Регистрируйтесь с правильной почтой, используйте мастер ответ, не сохраняйте нигде пароли и никто не сбрутит ваш акк. В других случаях - мне пофиг, ваш косяк - вы и морочтесь, а темы типа - ой я забыл мастер пароль\ответ, почту от балды создал, давал акк а меня кинули - ваш геморой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rfbenellipvp.profiforum.ru
 
Правила Сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание Сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-BenelliPvP :: Правила-
Перейти: